$Abbildung zu Los 444$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 142, Los 444

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1881, 1882 (4). 5 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz