$Abbildung zu Los 450$
 Schweiz. 20 Franken

 Auktion 142, Los 450

Lots Goldmünzen

Schweiz. 20 Franken 1912, 1914, 1915, 1916, 1925, 1927, 1947. 7 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz