$Abbildung zu Los 466$
 Spanien. 5 Pesetas

 Auktion 142, Los 466

Spanien. 5 Pesetas 1870. K.M. 655. (Randfehler, ss +). Portugal. 2 1/2 Escudos 1937. Segelschiff. K.M. 580 (Prüfspur am Rand, fast stgl). Japan. 5 Sen Jahr 6 (1873). K.M. 22 (vz). Straits Settlements. 5 Cents 1910 (vz-st). 4 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz