$Abbildung zu Los 470$
 Irland. Penny

 Auktion 142, Los 470

Irland. Penny 1928 (leicht gereinigt, vz) und Großbritannien Penny 1897 (f. stgl). 2 Stück.

Gereinigt (1x), vorzüglich / fast Stempelglanz