$Abbildung zu Los 472$
 USA. Dollar 1923, 1972

 Auktion 142, Los 472

USA. Dollar 1923, 1972, 1992 (2), 1994. 1/2 Dollar 1964, 1982. Set 1976. 10 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz