$Abbildung zu Los 477$
 Silbermünzen

 Auktion 142, Los 477

Silbermünzen, u.a. Sambia 2000, Großbritannien Unze 2001, China 10 Yuan 1989 und 1993. 34 Stück.

Vorzüglich / fast Stempelglanz / Polierte Platte