$Abbildung zu Los 535$

 Auktion 142, Los 535

Anhalt-Dessau, Friedrich II. 1904-1918

Silbermedaille 1905. Auf das 22. Sächsische Provinzial-Bundesschießen. Mann 542. 38,3 mm, 23,21 g.

Originalöse. Berieben, sehr schön - vorzüglich