$Abbildung zu Los 599$
 3 Kreuzer

 Auktion 142, Los 599

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

3 Kreuzer 1795. Kreuzer 1797. Kreuzer 1802. 3 Kreuzer 1805. 6 Kreuzer 1825. 5 Stück.

Meist sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich