$Abbildung zu Los 613$

 Auktion 142, Los 613

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1897. Schützenfest in Lechfeld. 36,0 mm, 18,14 g.

Winzige Henkelspur, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich