$Abbildung zu Los 648$

 Auktion 142, Los 648

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1903, unsigniert, auf den Babel-Bibel-Streit. Slg. Opitz 3718. Slg. Marienburg -. 33,5 mm, 12,94 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +