$Abbildung zu Los 657$
 2 Gute Groschen

 Auktion 142, Los 657

Braunschweig-Wolfenbüttel, Ludwig Rudolph 1731-1735

2 Gute Groschen 1731, Braunschweig. Auf die Huldigung. Monogramm / Schrift. Welter 2479.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz