$Abbildung zu Los 682$

 Auktion 142, Los 682

Bremen, Stadt

Taler 1864 B. Börse. Jaeger 26 I, Thun 125, AKS 15, Kahnt 162.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +