$Abbildung zu Los 688$
 Zinnmedaillen

 Auktion 142, Los 688

Bremen, Stadt, Medaillen

Zinnmedaillen 1865. Auf das 2. deutsche Bundesschießen. 28 - 44 mm. 7 Stück, davon 5 Exemplare originalgelocht.

Sehr schön, vorzüglich