$Abbildung zu Los 700$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 700

Essen, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille o.J. des Schützenvereins des Kirchspiels Dellwig. 34,6 mm.

Fleck, vorzüglich - Stempelglanz