$Abbildung zu Los 706$
 Doppeltaler

 Auktion 142, Los 706

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1843. Stadtansicht. Jaeger 15, Thun 130, AKS 3.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich