$Abbildung zu Los 720$

 Auktion 142, Los 720

Hamburg-Stadt

Silbermedaille 1865, von Nathan. Preismedaille der Schützengesellschaft. 37,0 mm, 17,99 g.

Randfehler, fast vorzüglich