$Abbildung zu Los 761$

 Auktion 142, Los 761

Hönningen

Silbermedaille 1906, von Lauer. Auf das IV. Verbandschießen. Slg. Peltzer -. 40,0 mm, 36,11 g.

Gereinigt, sehr schön - vorzüglich