$Abbildung zu Los 785$
 Zinnmedaille

 Auktion 142, Los 785

Magdeburg-Egeln, Stadt

Zinnmedaille 1882, von Held? Auf das 8. Provinzial-Bundesschießen und das 50jährige Bestehen der Schützengilde. 29,7 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz