$Abbildung zu Los 872$
 Cu 2 Pfennig

 Auktion 142, Los 872

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800

Cu 2 Pfennig 1760. Variante: Andere Form des Podestes. Schmidt u. Knab 233 Anm.

Randfehler, sehr schön