$Abbildung zu Los 881$
 Cu Pfennig

 Auktion 142, Los 881

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800

Cu Pfennig 1787. Schmidt u. Knab 259, Jaeger 25.

Sehr schön - vorzüglich