$Abbildung zu Los 917$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 917

Reuss-Gera, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1919 (graviert). Prämie der Wintergartenschau in Gera-Pforten. Sechs Kaninchen / Gravur. 40,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich