$Abbildung zu Los 919$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 919

Reuss-Gera, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1923 (graviert). Prämie der Jagd-Ausstellung. 50,0 mm.

Mit Originalöse. Vorzüglich