$Abbildung zu Los 925$
 Einseitige vergoldete Plakette und Medaille

 Auktion 142, Los 925

Reuss-Gera, Stadt

Einseitige vergoldete Plakette und Medaille 1931. Auf das 25jährige Bundesjubiläum des Arbeiter-Athletenbundes Deutschland am 23.8.1931 in Gera. Auf Holz montiert. Gesamtgröße 101 x 60 mm.

Vorzüglich