$Abbildung zu Los 960$

 Auktion 142, Los 960

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Bronzemedaille 1835, von Krüger. Auf seinen 80. Geburtstag. Kopf nach rechts / Genius mit Schriftrolle und Füllhorn. Slg. Merseburger 2160. 52 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz