$Abbildung zu Los 120$
 Shilling

 Auktion 143, Los 120

Großbritannien, George I. 1714-1727

Shilling 1727. Stellung der 2 in der Jahreszahl im Stempel korrigiert. Seaby 3649.

Herrliche Patina. Vorzüglich +