$Abbildung zu Los 125$
 1/2 Crown

 Auktion 143, Los 125

Irland, Republik seit 1921

1/2 Crown 1930. K.M. 8. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich +