$Abbildung zu Los 129$
 50 Centesimi

 Auktion 143, Los 129

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

50 Centesimi 1889. K.M. 26, Pagani 608.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz