$Abbildung zu Los 1290$
 Brakteat. 0,61 g.

 Auktion 143, Los 1290

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,61 g. Adler. Friedensburg 206, Kopicki 7049 er.

Sehr schön - vorzüglich