$Abbildung zu Los 141$
 2 Lire

 Auktion 143, Los 141

Italien-Parma, Maria Luigia 1815-1847

2 Lire 1815, Mailand. Pagani 8, K.M. C 29.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich +