$Abbildung zu Los 148$
 Fiorino

 Auktion 143, Los 148

Italien-Toskana, Provisorische Regierung 1859-1861

Fiorino 1859. Pagani 228, K.M. 79. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz