$Abbildung zu Los 1543$
 25 Pfennig

 Auktion 143, Los 1543

Proben

Kaiserreich, Reichsmünzen

25 Pfennig 1908 D. Kupfer versilbert. Schaaf 18 G 30, Kienast 78.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz