$Abbildung zu Los 156$
 50 Sen

 Auktion 143, Los 156

Japan, Mutsuhito 1867-1912

50 Sen 1870. Jahr 3. K.M. 4. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz