$Abbildung zu Los 162$
 50 Para

 Auktion 143, Los 162

Jugoslawien-Serbien, Milan I. 1868-1882-1889

50 Para 1875. K.M. 4. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz