$Abbildung zu Los 171$
 Peso

 Auktion 143, Los 171

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Peso 1903 CN-JQ, Culiacan. K.M. 409. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz