$Abbildung zu Los 181$
 Niederländischer Reichstaler

 Auktion 143, Los 181

Niederlande-Utrecht, Provinz

Niederländischer Reichstaler 1620. Delmonte 942, Davenport 4836. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz