$Abbildung zu Los 235$
 6 Kurush AH

 Auktion 143, Los 235

Türkei, Mahmud II. (AH 1223-1255) 1808-1839

6 Kurush AH 1223. Jahr 26. K.M. 603.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Vorzüglich - Stempelglanz