$Abbildung zu Los 241$
 8 Kharub AH 1274

 Auktion 143, Los 241

Tunesien, Abdul Mejid (AH 1255-1276) 1839-1859

8 Kharub AH 1274 (1858). K.M. 136. In US Plastic-Holder PCGS MS67.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz