$Abbildung zu Los 306$
 10 Kreuzer

 Auktion 143, Los 306

Bayern, Albrecht V. 1550-1579

10 Kreuzer 1560. Hahn 40, Wittelsbach 476.

Exemplar der Auktion Aufhäuser 1986, Nr. 1483.

Schöne Patina. Winziger Doppelschlag, sehr schön +