$Abbildung zu Los 341$
 Kipper 6 Kreuzer

 Auktion 143, Los 341

Bayern, Maximilian I., als Herzog 1598-1623

Kipper 6 Kreuzer 1622. Hahn 70, Wittelsbach 853.

Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich