$Abbildung zu Los 697$

 Auktion 143, Los 697

Hannover, Stadt

Taler 1872. Bundesschießen. Jaeger 100 IV, Thun 179. In US Plastic-Holder PCGS SP63.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz