$Abbildung zu Los 726$
 Groschen

 Auktion 143, Los 726

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Johann Friedrich II. 1702-1765

Groschen 1730, Nürnberg. Auf das Konfessionsjubiläum. Beiderseits Schrift. Albrecht 158, Slg. Whiting -.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz