$Abbildung zu Los 78$
 Krone

 Auktion 143, Los 78

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

Krone 1892. Hede 14 A, K.M. 797. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz