$Abbildung zu Los 787$
 20 Kreuzer

 Auktion 143, Los 787

Löwenstein-Wertheim-Virneburg, Karl Ludwig 1737-1779

20 Kreuzer 1762, Nürnberg. Brustbild nach rechts / Wappen auf Podest mit Wertzahl zwischen Eichen- und Lorbeerzweig. Wibel 231.

Vorzüglich - Stempelglanz