$Abbildung zu Los 789$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 143, Los 789

Löwenstein-Wertheim-Virneburg, Friedrich Karl 1779-1806

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1799, Wertheim. Wibel 166.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz