$Abbildung zu Los 792$
 32 Schilling

 Auktion 143, Los 792

Lübeck, Stadt

32 Schilling 1758 DPZ. Stadtwappen zwischen Palm- und Lorbeerzweig. Behrens 301 e, Davenport 629, Jaeger 28 b.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz