$Abbildung zu Los 83$

 Auktion 143, Los 83

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Bronzemedaille 1721, von Duvivier. Jugendliches Brustbild nach rechts / Gekrönte Wappenkartusche mit zwei Wappen. 59,5 mm.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich