$Abbildung zu Los 866$
 Silberabschlag vom Vorderseitenstempel der 1/2 Lammdukatenklippe

 Auktion 143, Los 866

Nürnberg, Stadt

Silberabschlag vom Vorderseitenstempel der 1/2 Lammdukatenklippe, Rückseite strahlendes Dreieck umgeben von Sternen. Slg. Erlanger -. 16 x 16,5 mm, 1,06 g.

Schöne Patina. Vorzüglich -Stempelglanz