$Abbildung zu Los 936$

 Auktion 143, Los 936

Pommern-Die Insel Rügen

Silbermedaille 1882. Preismedaille der Schützengilde Bergen. Schützenutensilien vor Baumstumpf / Schrift. 36,4 mm, 14,53 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz