$Abbildung zu Los 1080$
 Cu 1/2 Ghirsh

 Auktion 144, Los 1080

Hejaz, Abdul Al Aziz Bin Sa'ud 1925-1953

Cu 1/2 Ghirsh AH 1344/2. K.M. A 3.

Vorzüglich - Stempelglanz