$Abbildung zu Los 110$
 Australien. 15 Dollars

 Auktion 144, Los 110

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

Australien. 15 Dollars 1990, 1991, 1995. 3 Stück.

Platin. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz